Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по России на все заказы от 11 000 руб.

Какие украшения берут с собой в отпуск зарубежные звезды Instagram

Выбираем украшения для Бархатного сезона
 по примеру звезд Instagram

Красота - она в деталях. Поэтому при сборе чемодана в долгожданный отпуск не забываем уделить внимание главным штрихам,

завершающим образ - украшениям ✨

Мы каждый день отслеживаем, чем же дополняют свои отпускные луки звезды Instagram - и хотим поделиться нашими заметками с Вами.

Больше барочного жемчуга

Новая классика, которая не только никогда выйдет из моды, но еще и сделает элегантным любой образ даже с белой футболкой или мужской рубашкой.

Сейчас актуален барочный жемчуг как в невесомых подвесках, колье и серьгах, так и особенно в жемчужных цепочках для очков: выбираем размер, который по душе именно вам.

Барочный жемчуг выбирают блогеры и дизайнеры уже который сезон подряд - поэтому с приходом осени жемчуг обязательно перекочует в наш красивый осенний гардероб.

Выбрать украшения из Жемчуга

Каскадные подвески для самых цепляющих детальных кадров

Что точно приковывает взгляды - так это многоуровневые подвески в позолоте.

Идеально - если это 2-4 подвески с цепочками разной длины.

Именно такие каскады каждую неделю попадают в объективы фотографов на Мари Фон Теренс, Эмили Ратаковски и Джиджи Хадид. И поверьте, каскадные подвески - отличный повод сделать самый цепляющий детальный кадр с ключицами в ваш Instagram♥️

Выбрать каскадные подвески

Ваши символичные медальоны и подвески-монеты

Беспроигрышный выбор как для городских будней, так и для отпускных выходов: монеты и медальоны в подвесках. 

Важно - выбираем необычную фактуру подвески или лаконичный медальон с символикой, которая близка именно вам. С такими подвесками не захочется расставаться ни на день.

Выбрать медальоны и подвески-монеты

Акцентные серьги-кольца

Берем пример с Кайли Дженнер, Эмили Ратаковски и Негин Мирсалехи - и к бархатному сезону запасаемся как минимум одной парой сережек-колец, а лучше выбираем две пары: замыкающиеся кольца на гвоздике и С-образные серьги-хулахупы. 

Такие акцентные детали у лица спасут вас не только на вечерние выходы и вечеринки у бассейна, но и выведут ваши фотографии в Instagram в раздел "Рекомендованное": мы проверяли ;)

Выбрать Серьги-Кольца

Морские ракушки: на отдых и в городские будни

Лучший вариант для прогулок по побережью и кадров на закате.

Лайфхак: выбираем ракушки как самый необычный акцент в образе и сочетаем с барочным жемчугом - тогда получаем идеальные детали для элегантного вечернего лука, а с подвесками-монетами - для casual-образа на каждый день. 

Выбрать украшения с Ракушками