Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по России на все заказы от 11 000 руб.
23.04.2024 наш шоурум открыт с 14:00 до 21:00

Тренды украшений на весну и лето 2019

Какие украшения выбрать этой весной и с чем их сочетать?
Учимся на примере образов зарубежных блогеров

Обновляя гардероб к теплому сезону, стоит уделить особенное внимание аксессуарам. Ведь с их помощью даже набор проверенных вещей в базовом гардеробе пополнится совершенно новыми образами.

 

Сохраняем главные тренды в украшениях на весну и лето 2019: 

​• морские ракушки

• заколки для волос

• барочный жемчуг

• многоярусные подвески с античными монетами

• позолота и мятый металл

• крупные цепочки и украшения со звеньями

• многоуровневые кольца в позолоте

• объемные серьги-кольца

 

Ну что, повторим образы любимых блогеров, которые уже подготовились к новому модному сезону?)

 

Украшения с морскими ракушками

Выбираем украшения в форме морских ракушек не только для отпускного гардероба, но и активно добавляем с их помощью романтизма и летнего тепла в свои городские образы. Как будто вы только вернулись с морского путешествия - отдохнувшая на зависть коллегам.

Не ждем лета, а уже сейчас составляем с морскими ракушками многоуровневые сочетания и носим их с платьями, жакетами и футболками. А как приблизится время теплых путешествий - там и вовсе можно будет с ними не расставаться.

Смотреть ракушки

Заколки для волос

Подобно героиням любимого сериала «Друзья», носим этой весной объемные заколки как у лица, так и убираем с их помощью волосы назад. Смотрится безумно женственно как на прямых волосах, так и с небрежными волнами с стиле парижских блогеров

Смотреть заколки

Барочный жемчуг

Современная классика, которая добавит элегантности не только вечернему образу. Смело носим украшения с жемчужинами неправильной природной формы с casual-вещами и делаем самые женственные фотографии для вашего Instagram.

Наряду с маленьким черным платьем, в гардеробе каждой девушки теперь должны быть как минимум одни минималистичные серьги с барочным жемчугом. Для ультрамодных образов выбираем так же крупный барочный жемчуг и носим его в сочетании с морскими ракушками.

Смотреть жемчуг

Многоярусные подвески с античными монетами

Любимый тренд европейских блогеров, который делает даже образ с белой футболкой и джинсами достойным street-style хроник. ​Максимально интересно смотрятся друг с другом подвески с цепочками разных плетений и фактур.

Но что еще приятнее - такие подвески легко носить как по одной, так и менять их сочетания по настроению, получая каждый день совершенно новый образ.

Смотреть подвески-монеты

Позолота и мятый металл

Самый теплый тренд, который как магнит притягивает к вам не только солнечные дни, но и море искренних комплиментов. Выбираем самые теплые оттенки позолоты и необычную форму металла и чувствуем себя как модель со съемок любимых солнечных австралийских брендов?

Смотреть украшения с фактурным металлом

Крупные цепочки и украшения со звеньями

Осовремененный тренд из любимых 80-х. Особенно актуально выглядит в серьгах - одновременно элегантно и броско. На шее сочетаем такие цепи в несколько уровней с подвесками и получаем уже многоуровневое колье, которое действительно интересно разглядывать.

Смотреть украшения со звеньями

Многоуровневые кольца в позолоте

Подчеркиваем утонченные руки крупными кольцами, а лучше - сетом из нескольких колец одной стилистики. Парадокс, но чем объемнее кольца - тем более хрупким будет ваш финальный образ. Особенно, если носить их с монохромными луками в белых и бежевых оттенках.

Смотреть кольца

Объемные серьги-кольца

Идеальная замена сложному макияжу. К лицу выбираем акцентные серьги-кольца среднего размера, лучше с необычной фактурой. Надеваем их с крупными заколками и позолоченными подвесками - такое сочетание станет отличным акцентом к актуальным костюмным образам и трикотажу. Да что уж там - они даже образ с классической футболкой сделают притягательным.

Смотреть серьги-кольца