Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по России на все заказы от 11 000 руб.

КОЛЛЕКЦИЯ УКРАШЕНИЙ PER ASPERA AD ASTRA

ЛЮБИМЫЕ, МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ УКРАШЕНИЙ VERY THING С НАЗВАНИЕМ PER ASPERA AD ASTRA
НА ЯЗЫКЕ ДРЕВНИХ РИМЛЯН — «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ»


Мы понимаем, что для каждого человека эта фраза принимает свое особенное значение и надеемся, что каждая из Вас сможет найти в этой коллекции частичку себя.

Мы захотели добавить в коллекцию новые фактуры серёжек-хулахупов и ещё больше солнечных фианитов, которые будут весь год напоминать о летнем отдыхе, хранить в себе самые символы тёплого вечернего звездного неба.

В осенний гардероб всегда хочется взять с собой что-то очень памятное, что будет напоминать о летнем отдыхе, о любимых южных городах, их пляжах и закатах, станут очень добрым напоминанием о самых тёплых днях.

Наша культовая «звездная» коллекция в этот раз пополнилась именно такими тёплыми, добрыми, яркими символами.

 

  • У нас появились браслеты. Один из них MARE с аккуратными камушками небесного и изумрудного цвета. Mare с итальянского языка означает море, которое завораживает нас своей красотой.
  • Cоздали кулон в форме сияющей звезды PALMANOVA, названного в честь городка Пальманова, известного как "город в форме звезды", ставшего частью всемирного наследия ЮНЕСКО.
  • Были очарованы цветами на великих картинах и создали колье BORGHESE в честь Римской галереи Borghese с ценнейшими собраниями живописи и скульптуры.
  • Вдохновились звездным небом и перенесли его на серёжки BISALTA. Bisalta - это гора в регионе Пьемонт, над которой образуется легендарное созвездие Ориона.
  • Спустили с небосвода золотой месяц и создали с ним браслет Mese al polso, а также элегантную подвеску Mese al collo.
  • В новой коллекции представлено аквамариновое колье VIOLA, напоминающее одноимённое райское место Costa Viola в провинции Италии с живописными пейзажами.
  • А также переливающееся волнообразное кольцо LIBECCIO. Юго-западный ветер Либеччо ощущается как тёплый бриз и настраивает на состояние «сладкого ничегонеделания», о котором итальянцы мечтательно говорят Dolce far niente!
  • Кольцо с зеленым и солнечным «фианитом» FENICE, заканчивающее ваш вечерний образ, напоминает знаковый оперный театр с роскошными залами, которые вдохновили нас на соответствующий дизайн.
  • Также мы создали новые серьги: POMPEO и CATANIA - которые несут в себе отголоски изящных форм архитектуры итальянских городов.

 

Напоминаем Вам, что на новую коллекцию действуют Ваши персональные ПРОМОКОДЫ.
Если  Вам необходима помощь в создании образа - обращайтесь к нашим стилистам.
Мы с удовольствием поможем!