Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по России на все заказы от 11 000 руб.

Тренды в украшениях VERY на сезон Осень-Зима 2022/2023

Дорогие, мы знаем, как важно всегда оставаться стильными и красивыми, поэтому, мы хотим, чтобы наступившие холода не давали остыть вашему внутреннему теплу.
Осень - отличный повод порадовать себя не только вкусной едой и горячими напитками, но и яркими украшениями. 
Специально для вас мы подготовили подборку трендов осень-зима 2022/23, чтобы вы сияли в любую погоду.🍂✨


• Многослойность
• Кристаллы и камни 
• Крупные золотые серьги 
• Серьги-кольца 
• Жемчуг 
• Серьги с бахромой 
• Цветы
 

 

Многослойность

Главное правило этого сезона - чем больше украшений, тем лучше. Смело можно объединять оттенки разных металлов, крупные и мелкие изделия, а также аксессуары разной формы. 

Кристаллы и камни

Многие бренды стали интегрировать элементы вечерних образов в повседневный гардероб. Именно в осенне-зимнем сезоне будут актуальны крупные серьги и кольца с переливающимися минералами и яркими камнями.

Крупные золотые серьги 

Такие серьги могут быть любой формы, главное, чтобы их было заметно, а акцентное украшение на осень и зиму сделает образ современным и стильным.

Серьги-кольца

Привычные и классические серьги-кольца приобрели большую популярность в сезоне осень - зима 2022/2023. Они могут быть дополнены цветными камнями или другим декором, главное - выбирать более броские и заметные. 

Жемчуг 

Интересным дополнением к повседневным образам с oversize футболками, худи и свитерами станут серьги с крупными жемчужинами или подвеска, которую можно носить самостоятельно или собрать с ней многослойную подборку. 

Серьги с бахромой 

Нарядные и эффектные серьги с бахромой отлично подойдут для нарядов с тёплыми свитшотами и худи, а также дополнят образы с кожаной или джинсовой курткой свободного кроя.

Цветы

С летом не прощаемся: цветы станут важной частью осенне-зимней коллекции. Цветы украсят серьги, колье, кольца и браслеты, а также будут отличным трендом и дополнением к вещам из кожи и денима.