Top.Mail.Ru
Бесплатная доставка по России на все заказы от 11 000 руб.

🎄В чем встречать Новый год 2023🎄

Как вы знаете, 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного кролика - зверька, который ценит тепло и уют, поэтому этот праздник рекомендуется встречать в кругу семьи! Также “ушастый” в 2023 году любит определенную цветовую палитру. Если правильно встретить будущего покровитель года, то и он ответит благосклонностью.

Сейчас мы вам расскажем, какие цвета придутся по душе нашему кролику в 2023 году:

КРАСНЫЙ

Любой красный наряд может стать триумфом. Но все-таки важно грамотно сочетать оттенки. Например, для темноволосых девушек багровый цвет станет проходной карточкой на премию года!

 

Viva Magenta-малиновый, дерзкий и напористый. Он балансирует между теплым и холодным тоном. Кроме того, сейчас актуален теплый оттенок. Нежность, воздушность и легкость - это все про розовый цвет!

ФИОЛЕТОВЫЙ

Чем ярче внешность девушки, тем более насыщенный фиолетовый она себе может позволить! Этот цвет, один из немногих, который сочетается почти со всеми, может как акцентировать образ, так и дополнить его. Однозначно, внимание к образу гарантировано!

 

Интересная особенность цвета состоит в том, что в сочетании синего с другими цветами они также становятся холодными. Это объясняет широкий выбор оттенков синего для девушек цветотипов зима и лето: сапфировый, чернильный, небесно-голубой, индиго, васильковый. Для теплых цветотипов весна и осень – бирюза, аквамарин, морская волна. Если вы вдруг не знаете, к какому цветотипу вы относитесь, обязательно уточните. Это поможет вам в выборе нарядов и украшений.
 

Желаем вам в Новом году море тепла, удачи и самых красивых образов!
С заботой и любовью, VERY THING❤️